Скачать программу для удаления программ

Современная операционная система при длительной работе накапливает порой огромное количество установленных приложений. Особого вреда это не приносит, если программы не занимают слишком много места на жёстких дисках и корректно используют системный реестр. Стандартный модуль Windows по деинсталляции установленного ПО не нравится многим пользователям и специалистам в силу своей медлительности и малой эффективности. Мы собрали несколько специальных инструментов для правильного удаления и дальнейшей очистки компьютера от следов использования удаляемых приложений. Особенностью данного вида ПО является высокая скорость работы, мониторинг в режиме реального времени, мощный модуль корректировки и поиска по реестру.

6.21.1.485
Total Uninstall Professional


Инструмент корректного удаления установленного в системе ПО с прогрессивным модулем отслеживания вносимых программами изменений.
3.2.0
Revo Uninstaller Pro


Приложение Revo Uninstaller, главным образом, предназначено для того, чтобы быстро и без следов удалять ненужные программы, которые когда-то были установлены на компьютере.
3.5.4 Build 5572
Uninstall Tool


Программный инструмент является надежной альтернативой функции инсталляции и деинсталляции программ, встроенной в систему.
7.5.2014.03
Your Uninstaller Pro


Приложение Your uninstaller обеспечивает полную деинсталляцию и качественное удаление программного обеспечения, когда-либо установленного на компьютере.