Различные видеоредакторы на русском языке

Видеоредактор - общее название определённого типа программ, которые, в зависимости от степени сложности интерфейса, подходят как для неопытного пользователя так и для профессионала в сфере обработки видео материалов. Под процессом редактирования видео понимают довольно широкий круг задач - захват видео потока и дальнейший монтаж, выполнение операций по масштабированию, нарезке, добавлению спецэффектов, экспорт видео роликов в различные форматы для мобильных устройств и стационарных компьютеров. Важной частью функционала видеоредакторов является поддержка редактирования и добавления собственных аудиодорожек и субтитров на нескольких языках. Наш каталог предоставляет бесплатный доступ к наиболее популярным приложениям данной тематики, которые можно скачать при помощи сайтов файлового обмена.

8.0.4.305
AVS Video Editor


Мощная программа-видеоредактор и конвертер в одном лице
6.0.4.1231
Xilisoft Movie Maker


Несложный инструмент от компании Xilisoft по редактированию и применению готовых эффектов на медиа данными
6.1.1707.19
SolveigMM Video Splitter


Продвинутое приложения для скоростной нарезки видео фрагментов с сохранением исходного качества материала
8.0.14600.27.100
Nero Vision 8


Мощный пакет для обработки видео данных от компании Nero, способен выполнять любые действия от простого редактирования кадров до монтажа в несколько дорожек
11.0.0.26762 Build 3017
muvee Reveal


Универсальное средство работы с видео контентом - функции редактора, наложение эффектов и удобный экспорт обработанного материала.
16.0.2101.0
CyberLink PowerDirector


Многофункциональный инструмент обработки музыкального и видео материала, от захвата до создания готового фильма.
2.2.0 build 20120901
Xilisoft Video Editor


Просто и удобный инструмент обработки видео и аудио данных с возможность склеивания, вырезания или нарезки исходного материала.
17.6.0.332 Ultimate
Pinnacle Studio 17


Pinnacle Studio – профессиональная программа для обработки аудио и видео материалов, которая не нуждается в дополнительном представлении
X5 15.1.0.34
Corel VideoStudio Pro X5


Программное обеспечение для редактирования и обработки видео Corel VideoStudio Pro X5 используется для работы с аудиовизуальными материалами.
15.0 Build 261
Magix Vegas Pro


Профессиональное приложение для работы с видеоматериалами Vegas Pro представляет собой цифровую систему многодорожечной записи и нелинейного монтажа видеороликов и звуковых файлов.