Бесплатные программы для конвертирования видео

Инструменты для конвертирования видео появились достаточно давно, с тех пор как пользователи стали перед проблемой уменьшения размера исходного видео потока. В данном случае программы архивации бессильны, т.к. для сжатия видео необходима полное изменение структуры данных. Современные программы конвертирования мультимедиа контента способны с появлением технологии nVidia CUDA не только гораздо быстрее получать готовый результат, но и стали понятны даже не слишком опытным пользователям благодаря использованию системы шаблонов и паттернов в настройках сжатия. Данная категория сайта содержит набор видеоконвертеров различной степени сложности с поддержкой редактирования исходников и определения различных мобильных платформ.

18.1.1
Movavi Video Converter


Универсальная утилита для изменения формата видео и аудио с возможностью мгновенной загрузки готового файла в Интернет.
10.0.4.616
AVS Video Converter


Удобный и понятный инструмент для сжатия видео потока, поддержка смартфонов, iPone и iPad, популярных видео сервисов.
7.8.21.20170920
Xilisoft Video Converter Ultimate 7


Конвертер мультимедиа данных Xilisoft Video Converter поддерживает подавляющее большинство наиболее популярных форматов записи подвижных изображений.
17.1.0
Movavi Video Suite


Удобный инструмент для работы с видео файлами Movavi Video Suite способен выполнять редактирование подвижных изображений и их конвертацию.
6.2.2
Any Video Converter Ultimate


Профессиональное приложение для преобразования видеофайлов умеет конвертировать подвижные изображения между разнообразными форматами записи.