Advanced SystemCare Pro 11 с кодами лицензии

08-02-2018

Пакет программ для оптимизации системы Advanced SystemCare Pro анализирует систему и затем выполняет комплекс действий по оптимизации ее конфигурации. В процессе своей работы приложение активирует оптимальные настройки безопасности, устраняет шпионские, рекламные и злонамеренные программы, корректирует неточности системного реестра, регулирует параметры сетевых соединений, добиваясь оптимального быстродействия, удаляет не стёртые вовремя временные файлы, дефрагментирует файловую систему и т.п.

Advanced SystemCare Pro

Применяя ASC, можно найти потенциальные «дыры» в системе безопасности ОС, создающие возможность возникновения угроз, управлять списками автозагружаемых приложений, оптимизировать работу компьютера. Приложение исправляет системные ошибки, мешающие эффективной работе компьютера, и имеет в своем составе все необходимые инструменты для обеспечения конфиденциальности, оптимизации, улучшения параметров производительности и настройки любых компьютеров, работающих с операционными системами Windows любой версии.

Время от времени разработчиком публикуются легальные лицензионные ключи для Advanced SystemCare Pro 11 по различным акциям, мы стараемся оперативно добавлять такие коды в набор к дистрибутиву приложения.

Возможности инструмента мастерской настройки Windows:

  • Повышает быстродействие системы;
  • Выполняет качественную дефрагментацию жестких дисков и внешних накопителей, оптимизируя их использование;
  • Осуществляет быструю и полную очистку носителей информации от накопившегося мусора;
  • Способна работать автоматически в фоновом режиме, не мешая выполнению других задач;
  • Оснащена мультиязычным интерфейсом c поддержкой русского языка.

Advanced SystemCare ProAdvanced SystemCare ProAdvanced SystemCare Pro
Полная версия 11.2.0.212
Разработчики ПО IObit
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык