PdfFactory Pro

07-11-2017

PdfFactory - удобная утилита для создания и форматирования документов в формате PDF, выполненная в виде драйвера виртуального принтера, «распечатывающего» готовый проект в виде PDF документа. Программа позволяет создавать цельные проекты, составленные из нескольких документов или файлов различных форматов. Приложение имеет режим предварительного просмотра готового файла до его окончательного сохранения. Дает пользователю возможность устанавливать запреты на дальнейшее редактирование документа, с его помощью также можно зашифровать данные и/или установить пароль на открытие файла.

PdfFactory

Профессиональная версия PdfFactory Pro, кроме того, позволяет вводить номера страниц, добавлять верхние и нижние колонтитулы, а также накладывать водяные знаки с целью защиты материалов от несанкционированного копирования. В приложении предусмотрена функциональная возможностью создавать закладки, расставлять метки, оставлять комментарии, формировать многоуровневые оглавления и другие полезные дополнения.

Список функций инструмента создания PDF

  • позволяет создавать PDF-документы;
  • дает возможность комбинировать отдельные документы в один файл PDF;
  • поддерживает автосохранение промежуточных версий;
  • сохраняет шрифты и настройки форматирования в создаваемый документ формата PDF;
  • специальная опция позволяет регулировать качество «распечатываемых» изображений с тем, чтобы не увеличивать размеры файлов;
  • допускает введение в документ прямых гиперссылок.

PdfFactoryPdfFactoryPdfFactory
Полная версия 6.20
Разработчики ПО FinePrint Software, LLC
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский