ABBYY PDF Transformer 12 с ключами активации

19-02-2017

Программный инструмент ABBYY PDF Transformer предназначен для эффективной работы с документами в формате PDF. Приложение без каких-либо проблем конвертирует PDF файлы в форматы, более удобные для редактирования. PDF документ может быть преобразован в текстовый файл .txt, документ Microsoft Word, таблицу Excel или файл с разметкой HTML Может быть осуществлено и обратное преобразование.

ABBYY PDF Transformer

PDF Transformer выполняет преобразование файлов PDF в иные форматы, не разрушая структуры существующих таблиц, сохраняя на своих местах иллюстрации и поддерживая оформление абзацев первоначального документа. Кроме того, утилита позволяет почти мгновенно создавать документы PDF непосредственно из офисных приложений Microsoft или любых других программ, имеющих функциональную возможность вывода документа на печать. Для прохождения процедуры активации мы добавили набор серийных номеров для ABBYY PDF Transformer актуальной версии.

Основные возможности PDF редактора:

  • выполняет конвертирование PDF-файлов в заданный формат с сохранением возможности контекстного поиска;
  • создает новые документы PDF с возможностью контекстного поиска;
  • позволяет объединить несколько исходных файлов в единый документ;
  • добавляет в существующий файл формата PDF новые материалы;
  • позволяет защитить файл паролем на открытие, на чтение или на распечатку;
  • интуитивно понятный интерфейс позволяет работать с приложением любому пользователю, независимо от уровня компьютерной грамотности.

ABBYY PDF TransformerABBYY PDF TransformerABBYY PDF Transformer
Полная версия 12.0.104.225
Разработчики ПО ABBYY
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык