MS Visio 2010 с поддержкой Windows 7

27-05-2012

Приложение Microsoft Visio 2010 предназначено для демонстрации сложных диаграмм, моделей работы, структурных и принципиальных схем, отлично работает под управлением Windows 7, как x64, так и x32. Программа помогает пользователю изображать, изучать и передавать различные сложные технические данные. Утилита позволяет представить трудные для понимания информационные массивы, текстовые перечисления и таблицы как визуально понятные и наглядные схемы.

Microsoft Visio 2010

Отметим, что в состав дистрибутива вшит активационный ключ для MS Visio 2010, не забывайте что лекарство можно скачать и отдельно. Благодаря интегрированным в пакет динамическим средствам визуализации и готовым шаблонам представления данных, программа легко управляет процессами демонстрации, кроме того, приложение оснащено специальными средствам для совместной работы с документами через Интернет. Менеджмент процессов, осуществляемый по ясной логической иерархии, состоящей из подпроцессов, точных правил и функций проверки логики, позволяет пользователям слаженно работать над документом совместно с другими участниками процесса, вне зависимости от того, установлено ли на их компьютерах приложение Visio.

Ключевые особенности русской версии Майкрософт Визио:

  • Применяется для создания схем, диаграмм, алгоритмов и для визуализации бизнес-процессов;
  • Содержит динамические визуальные элементы и набор готовых компонентов для формирования схем;
  • Использует шаблоны схем из областей ИТ и электротехники, строительства и архитектуры, кадрового менеджмента и управления проектами, и т. д.;
  • Взаимодействует с различными широко используемыми источниками данных, таблицами, списками и базами данных.

Microsoft Visio 2010Microsoft Visio 2010Microsoft Visio 2010
Полная версия 2010 SP1
Разработчики ПО Microsoft
Версии ОС Windows XP, 7, 8
Локализация интерфейса русский