Lingvo x5 + набор ключей активации

22-12-2012

Профессиональный пакет интерактивных цифровых словарей и переводчиков ABBYY Lingvo x5 составлен из 220 словарей, сформированных для 20 языков мира. Среди штатных словарных возможностей программы – актуальные обще лексические словари и специализированные словари по разнообразным тематикам, а также толковые словари для различных областей знания – от филологии до квантовой физики. Помимо словарей это программное обеспечение предусматривает наличие специальных утилит для изучения новой лексики и улучшения понимания разговорной речи.

ABBYY Lingvo x5

Новая версия полезного инструментария для переводчиков и преподавателей иностранного языка содержит переводы и определения, сведенные в 12,4 миллионов словарных статей. Существенно обновлены тематические словари по наиболее быстроразвивающимся отраслям промышленности и науки. В частности, расширены словари по информационным технологиями и программированию, менеджменту и бизнесу, телекоммуникациям и электронике, медицине и юриспруденции. Пакет ABBYY Lingvo x5 будет успешно зарегистрирован при помощи серийного номера, входящего в состав раздачи этой новости.

Программные характеристики популярного электронного словаря

  • Существенно модернизировано приложение Lingvo Tutor, позволяющее эффективно заучивать новые иностранные слова;
  • В пакет включен иллюстрированный оксфордский словарь американских слов выражений, содержащий более 1000 поясняющих картинок;
  • Приложение включает в себя аудио файлы, состоящие из 76 000 озвученных носителями языка выражений и отдельных слов на английском, французском, испанском, итальянском и немецком языках.

ABBYY Lingvo x5ABBYY Lingvo x5ABBYY Lingvo x5
Полная версия x5 15.0.567.0
Разработчики ПО ABBYY Software
Версии ОС Windows 7 - XP
Локализация интерфейса русский язык