ABBYY Finereader 11 с кодом активации

20-12-2012

Приложение ABBYY FineReader преобразует в редактируемый вид любой текст с бумажного носителя или из изображения любого формата. Распознавание выполняется с высокой точностью, с попутным восстановлением структуры многостраничного исходного документа. FineReader 11 не меняет порядка и расположения абзацев, картинок и таблиц, сохраняет заголовки, примечания, колонтитулы, оглавление и др.

ABBYY Finereader 11

Распознает тексты на 188 языках, работает с армянским и греческим алфавитами, латиницей, кириллицей, иероглифвми. Для 45 языков имеются встроенные словари и проверка орфографии. Источником изображения для распознавания может быть сканер, видеокамера смартфона или фотоаппарат. Содержит инструменты предварительной обработки изображений, полученных с фотоаппарата или камеры, меняющие яркость, контраст, интенсивность освещенности, а также корректирующие искажения, свойственные снимкам цифровой камеры. Скачав ABBYY Finereader 11 с нашего сайта, Вы получите архив с самой программой, а также кодом активации, который поможет без хлопот зарегистрировать ваш продукт.

Основной функционал инструмента распознавания текста

  • Редактор форматирует материалы непосредственно в программе ABBYY FineReader 11. Изменения стиля моментально применяются ко всему документу без необходимости ручной корректировки;
  • Высокая точность и повышенная скорость распознавания за счет введения новой обработки в черно-белом режиме;
  • Поддержка форматов электронных книг (fb2, ePub и др.);
  • Сохранение результатов распознавания в самых разных форматах - Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, OpenOffice.org Writer и др.

ABBYY Finereader 11ABBYY Finereader 11ABBYY Finereader 11
Полная версия 11.0.102.583
Разработчики ПО ABBYY Software
Версии ОС Windows 7 - XP
Локализация интерфейса английский, русский