AusLogics BoostSpeed 10 + активатор лицензии

08-02-2018

Auslogics BoostSpeed быстро и качественно оптимизирует и память компьютера, и настройки системы, что приводит к максимизации ее производительности. Встроенное в программу автоматическое тестирование характеристик системы выполнит полсотни различных вариантов проверки с выдачей конкретных рекомендаций и это всего за 5-10 секунд. С использованием утилиты все приложения Microsoft Office, а также браузеры Opera и FireFox работают намного быстрее, особенно на не слишком мощных системах.

AusLogics BoostSpeed

Наш релиз Auslogics BoostSpeed с кодами активации выполняет эффективную очистку винчестера и реестра от скоплений мусора – сохраненных копий файлов и неиспользуемых приложений, высвобождая на диске ценное пространство. Поскольку в ходе очистки ошибки из реестра устраняются, быстродействие компьютера заметно возрастает. Важно, что, прежде чем начать очистку реестра, утилита создает резервную копию

Входящая в пакет программ утилита Track Eraser позволяет защитить Вашу личную информацию. Запустите ее, и уже никто и никогда не узнает, по каким интернет-ресурсам вы бродили, какие программы использовали и какие данные сохраняли.

Функциональные особенности твикера:

  • Эффективно блокирует рекламные блоки;
  • Поддерживает чистоту на дисках и в памяти компьютера;
  • Оптимизирует выполнение программ;
  • Обеспечивает защиту компьютера от воздействия злонамеренных программ;
  • Исправляет ошибки и структурные дефекты в реестре Windows;
  • Восстанавливает файлы, удаленные как пользователем, так и вирусами или иным вредоносным ПО.

AusLogics BoostSpeedAusLogics BoostSpeedAusLogics BoostSpeed
Полная версия 10.0.4.0
Разработчики ПО AusLogics
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса английский, русский