PowerSuite 2017 и серийный номер

01-11-2017

Пакет программ Uniblue PowerSuite состоит из трёх основных модулей, каждый из которых отвечает за свой определённый фронт работ - оптимизация работы компьютера, очистка и корректировка записей системного реестра и поддержка актуальной базы драйверов. Обратите внимание, что серийный номер PowerSuite 2017 можно скачать как вместе с дистрибутивом так и отдельно. Далее более детально рассмотрим состав инструментов, входящих в пакет.

Uniblue PowerSuite

Утилита RegistryBooster предлагает пользователю простые решения практически любых проблем, возникающих с реестром OC Windows. Она сканирует реестр, проверяет файлы ошибок, определяет имеющиеся в реестре коллизии, корректирует или устраняет поврежденные и ошибочные записи. Результат – более эффективная работа ПК

Программа SpeedUpMyPC настраивает ОС в целях повышения устойчивости и скорости ее работы. Высвобождает память и разгружает ресурсы системы, сокращая время загрузки и увеличивая скорость передачи данных. Останавливает или удаляет лишние процессы автозагрузки, дефрагментирует диски, возможно в несколько проходов для более качественной зачистки.

Приложение DriverScanner самостоятельно сканирует систему, идентифицирует устаревшие системные драйверы, ищет их наиболее свежие версии, скачивает и устанавливает их обновлённые варианты. Выполняет резервное копирование используемых драйверов, которые могут быть применены для восстановления работоспособности в случае непредвиденных неполадок в работе ПК после обновления драйверов.

Особенности набора утилит Uniblue PowerSuite

  • Cканирует производительность системы;
  • Анализирует и дефрагментирует жесткие диски;
  • Удаляет нежелательные файлы, ускоряет работу;
  • Выполняет обобщенный анализ производительности;
  • Восстанавливает систему после падения.

Uniblue PowerSuiteUniblue PowerSuiteUniblue PowerSuite
Полная версия 2017 4.5.1.0
Разработчики ПО Uniblue
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык