Internet Download Manager с ключом активации

16-01-2018

Приложение Internet Download Manager 6 организует корректные и высокоскоростные загрузки информации из Интернет. Предусматривает применение разных методов сокращения времени скачивания, в частности динамической сегментации, одновременной загрузки нескольких участков больших файлов, используя незанятые в настоящий момент подключений без повторной авторизации.

Internet Download Manager 6

Наш релиз качалки IDM содержит серийный номер для быстрой и удобной регистрации инструмента. Программа интегрируется в различные браузеры от Internet Explorer, до Opera и Firefox, в которых она перехватывает закачку файлов. Утилита позволяет осуществлять соединения по заданному расписанию, а также поддерживает работу файерволлов, протоколов FTP и HTTP, соблюдение очередей загрузки данных и санкционирование доступа пользователей.

Список функций менеджера закачек:

  • Повторное использование тех соединений, в которых была завершена закачка назначенных им сегментов без необходимости заново входить в систему;
  • Возможность регулировки таймаута и числа активных подключений для требуемого типа соединения;
  • Internet Download Manager,и остальные менеджеры загрузки, применяет сегментацию загружаемых файлов. В отличие от аналогичных программ, эта утилита делит файлы на сегменты непосредственно во время загрузки.
  • В программу встроен логический ускоритель закачек, с комплексным анализом ошибок, который обеспечивает продолжение загрузки, если она прервалась в результате рассоединения, неполадок в сети, внезапного выключения ПК или сбоя в подаче электроэнергии.

Internet Download Manager 6Internet Download Manager 6Internet Download Manager 6
Полная версия 6.30.6
Разработчики ПО Tonec Inc
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса английский, русский