Русская версия HDD Regenerator 2011

30-09-2017

Приложение HDD Regenerator восстанавливает и реанимирует те сегменты жесткого диска компьютера, которые были искажены или разрушены в результате различных действий. Утилита не скрывает сбойные сектора, а возвращает их к жизни, используя для этого специальный алгоритм, выполняющий принудительное перемагничивание поврежденного сегмента. В этих целях применяется специально создаваемый в ходе выполнения программы загрузочный диск.

HDD Regenerator 2011

В нашу сборку программы встроен русский интерфейс, поэтому добавляем в названии HDD Regenerator 2011 приставку Rus, а также набор активационных ключей. Этот мощный инструмент способен восстановить плохие участки более, чем в 60% случаев. Применяемая технология перемагничивания реставрирует поврежденные данные, не воздействуя на остальную информацию, записанную на тот же диск. Следует учитывать, что, воссоздавая утерянные данные, утилита не меняет логической структуры носителя, и файловая система ПК на восстановленном диске может продолжать отмечать скорректированные сектора, как нечитаемые. Для устранения этого несоответствия рекомендуется сменить разбивку диска на разделы при помощи других программ.

Список характеристик утилиты восстановления HDD Regenerator:

  • Программа работает на физическом уровне и успешно выполняется для всех типов файловых систем;
  • Запускает процессы непосредственно из-под Windows XP / Vista;
  • Содержит модуль предварительного сканирования, очень полезный для определения местонахождения битых секторов, если их достаточно много на жестком диске;
  • Может работать с жесткими дисками, которые не были отформатированы или не разбиты на разделы.

HDD Regenerator 2011HDD Regenerator 2011HDD Regenerator 2011
Полная версия 2011 DC 08.05.2013
Разработчики ПО Abstradrome Products
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8
Локализация интерфейса английский, русский