Бесплатные журнальные ключи для Dr.Web

16-12-2014
Журнальный ключ - легальный и бесплатный лицензионный ключ для любого из продуктов компании Dr.Web, будь то антивирус или файерволл. Они имеют определённую особенность - срок их действия обычно около двух месяцев и получить их могут лишь читатели некоторых журналов компьютерной тематики, например CHIP, ComputerBild, Hard'n'Soft и другие. Иногда журнальные ключи попадают в открытый доступ и использовать их может любой пользователь пакета Dr.Web 8 и 9. В данной ситуации необходимо лишь периодически загружать обновлённые файлы и добавлять при помощи «Менеджера лицензий» и можете пользоваться выбранным пакетом безопасности бесконечно долго.

Журнальные ключи для Dr.Web 9-й и 10-й версий 2014 года


Мы собираем доступные файлы лицензии для наших пользователей и предлагаем для бесплатного скачивания из нашего каталога. Со временем будут добавляться свежие версии журнальных ключей 2013 и 2014 года для Доктор Веб, а старые постепенно удаляться с потерей актуальности.


Способ №1: ключ лицензии Dr. Web по триал периоду на 3 месяца (работает всегда)
dr.web-freekey-1.zip [781 b] (cкачиваний: 521)

Способ №2: лицензионный ключ по акционному кодовому слову (работает периодически)
dr.web-freekey-2.zip [598 b] (cкачиваний: 281)


Обратите внимание! Наиболее быстрый 2-й способ позволяет регистрировать серийные номера для получения лицензии впрок, для этого как раз и пригодится сервис временной почты, чтобы сгенерировать несколько временных email-адресов.