Windows 7 Manager и регистрационный ключ

12-02-2017

Cистемная утилита Windows 7 Manager была специально разработана для всесторонней оптимизации и тонкой настройке компонентов, системных служб и модулей Windows 7, выполняя при этом очистку «забытых» и неиспользуемых файлов и записей в реестре. Приложение значительно повышает быстродействие системы, улучшая одновременно и ее защищенность. В состав пакета входит несколько десятков утилит, усиливающих стабильность и безопасность работы системы. После запуска программы, пользователь получает на экране детализированные данные всех элементов ПК и подробную информацию об исполняемых процессах.

Windows 7 Manager

Наша сборка Windows 7 Manager идёт сразу с набором ключей активации, стоит отметить, что в состав полезных инструментов этого продукта входят мастер оптимизации и настройки операционной системы, удобный менеджер процессов, очиститель ОС, а также модуль восстановления. Это модуль реставрирует контекстные меню, восстанавливает утраченные связи между файлами и выполняет проверку системных файлов на оригинальность. Функция иммунизация конкретного накопителя – встроенного или внешнего - позволяет надежно защитить локальный или съемный диск от риска заражения памяти вирусами класса autorun.

Характеристики системной утилиты Windows:

  • Позволяет исключить выполнение ненужных системных задач;
  • Обнаруживает дублированные файлы по таким параметрам, как равные размеры, совпадающие имена и время изменения;
  • Проверяет реестр и корректирует записи с ошибочными ссылками, удаляет некорректные записи;
  • Восстанавливает системный реестр и переупорядочивает его с целью сокращения времени отклика приложений и времени доступа к реестру.

Windows 7 ManagerWindows 7 ManagerWindows 7 Manager
Полная версия 5.1.9.2
Разработчики ПО Yamicsoft
Версии ОС Windows 7
Локализация интерфейса английский, русский