Софт для восстановления файлов, удалённых с жёсткого диска

Случайное или намеренное удаление важной информации с любого вида носителя - вариант неприятный, но, в большинстве случаев, вполне обратимый. Современный русскоязычный рынок приложений для восстановления удалённых медиа или файлов документов представлен продуктами от множества разработчиков. Некоторые программы уже завоевали заслуженную популярность, за высокую скорость работы и большой процент восстановленных данных. Данный сегмент инструментов можно разделить на несколько категорий в зависимости от типа используемого носителя и операций, выполняемых с ним - повреждение диска, форматирование, случайное стирание. Мы рекомендуем скачать хотя бы два различных программных пакета и использовать их функциональные особенности в паре, благо русский интерфейс для данного типа ПО уже не редкость.

4.33
GetDataBack


Программа для восстановления данных с любых типов накопителей информации, восстановления логических разделов HDD и SSD.
1.9.2
Unlocker


Утилита Unlocker разблокирует файлы и папки, которые ОС считает занятыми другими приложениями или системой, либо видит их, как используемые иными пользователями, и не позволяет удалить обычным способом.
8.5 Build 170117
R-Studio


Программа R-Studio служит для быстрого и качественного восстановления данных.
4.0
Hetman Uneraser


Программа Hetman Uneraser восстанавливает удаленные данные.
2011 DC 08.05.2013
HDD Regenerator 2011


Приложение HDD Regenerator 2011 восстанавливает и реанимирует те сегменты жесткого диска компьютера, которые были искажены или разрушены.