Nero 8 без регистрации

16-12-2015

В тех случаях, когда требуется качественно записать на диск видеоролик, музыкальный клип или какую-либо другую информацию, то лучше всего с этим справится Nero 8. Этот пакет приложений по праву считается лучшим программным решением для целей прожига лазерных дисков. Утилита позволяет выполнить все необходимые действия, которые могут потребоваться в процессе записи новых дисков или качественного копирования информации с дисков самых разных форматов - CD, DVD и Blu-ray. Приложение успешно копирует даже защищенные диски.

Nero 8

Восьмая версия Nero предлагает своим пользователям весь спектр функциональных возможностей для записи дисков, работающих во всех вариантах операционных систем Windows. В этой версии, помимо прочего, Вас встретит существенно улучшенный русскоязычный интерфейс, обеспечивающий еще более комфортное взаимодействие с инструментами.

Отметим основные функциональные возможности:

  • редактирование фотографий и монтирование видеороликов;
  • расширенная обработка музыкальных файлы;
  • поддержка восстановления данные с поврежденных дисков;
  • непосредственно из программного интерфейса доступна загрузка видео контента на популярные видеохостинги и публикация в интернете готовых фотографий;
  • надежная защита дисков с записями от несанкционированного просмотра и копирования;

Nero 8Nero 8Nero 8
Полная версия 8.3.20.0
Разработчики ПО Nero Software
Версии ОС Windows 7 - XP
Локализация интерфейса английский, русский