Multi Password Recovery с ключами

28-08-2016

Многофункциональная программа Multi Password Recovery, или как часто называют иначе MPR, предназначена для раскрытия и тестирования стойкости паролей. Утилита автоматически находит и без вмешательства пользователя расшифровывает пароли из около сотни различных приложений. Полученная в ходе действия программы информация позволяет узнать пароли даже для тех компонентов, работа с которыми в Multi Password Recovery не предусмотрена.

Multi Password Recovery

Помимо собственно дешифрования паролей, наша версия MPR показывает пароли, заменяемые «звездочками», имеет средства для копирования файла *.SAM, содержащих пароли админа и пользователей ОС Windows, для удаления сохраненных паролей и генерации нового пароля. При дешифровке найденных в системе паролей утилита выполняет их проверку на стойкость к различным видам атак с использованием словарей перебора. По завершении своей работы программа запишет на жесткий диск компьютера отчет о своей работе. Отметим, что для выполнения успешной регистрации приложения в составе раздачи присутствует ключ для

активации MPR.

Основные особенности Multi Password Recovery:

  • Показывает регистрационный ключ Windows;
  • Дешифровка паролей происходит автоматически и мгновенно;
  • Содержит специальный драйвер для обработки файлов, закрытых для чтения;
  • Работает под Windows 95, 98/Me, 2000, 2003, XP, Vista, 7;
  • Мультиязычный интерфейс пользователя;
  • Сохраняет все обнаруженные пароли в отдельный файл, который также можно закрыть паролем;
  • Встроенный мастер паролей дает возможность пользователю явно указать требующие расшифровки файлы с паролями, которые могут быть размещены на внешнем носителе.

Multi Password RecoveryMulti Password RecoveryMulti Password Recovery
Полная версия 1.2.9
Разработчики ПО A.D.
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8
Локализация интерфейса русский язык