KMPlayer

08-10-2017

Универсальный медиа проигрыватель KMPlayer оборудован встроенными кодеками, и, как следствие, не требует их дополнительной установки. Приложение позволяет воспроизводить звуковые и видео материалы, записанные в самых разных форматах: DVD, AVI, OGM, MKV, VCD, MPEG-1/2/4, RealMedia, QuickTime и других. Используя KMPlayer, можно без проблем наслаждаться звучанием любимых треков и просмотром видеороликов, не беспокоясь о соответствии форматов.

KMPlayer

Предлагаемая сборка проигрывателя KMPlayer для Windows 7 распознает субтитры различных форматов и позволяет записать участок звуковой дорожки, фрагмент подвижного или неподвижного изображения из указанной пользователем части видео- или звукового файла. Для модификации параметров воспроизводимых записей можно использовать внутренние или внешние фильтры и вспомогательные плагины для Winamp, которые дают реальную возможность существенно повысить качество проигрываемого материала. Мы обычно предлагаем для загрузки лишь актуальную версию дистрибутива. Если вам нужен более расширенный набор вариантов установки KMP, та или иная информация по настройке приложения, то попробуйте обратиться за ней на русский фан сайт rukmp.com.

Функционал видео плеера KMPlayer:

  • Воспроизводит недокачанные и «битые» файлы;
  • Позволяет запомнить заданные пользователем настройки проигрывателя в реестре или в файле конфигурации;
  • Содержит встроенную программу редактирования субтитров;
  • Позволяет вести проигрывание материала с внешней аудио дорожки;
  • Предусматривает опцию захвата видео как без саундтрека, так и вместе с ним, а также захвата только аудио информации из файла;
  • Оборудован современным мультиязычным графическим интерфейсом, включающим русский и украинский языки.

KMPlayerKMPlayerKMPlayer
Полная версия 4.2.2.3
Разработчики ПО Pandora TV
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык