Программы для редактирования аудио данных

Специальные программы для редактирования аудио данных, проще говоря - аудиоредакторы, появились сравнительно недавно. С популяризацией электронной музыки и началом оцифровывания больших музыкальных коллекций потребность в подобном программном обеспечении стала возрастать. Для профессионалов в сфере диджеинга просто незаменимы мощные приложения для обработки и микширования звука - секвенсоры и аудио студии разной степени оснащённости. Рядовой пользователь получил возможность изменять, нарезать, применять несложные эффекты к любимым музыкальным композициям благодаря более простым редакторам аудио. Наш сайт предоставляет возможность бесплатного скачивания ограниченного набора софта по обработки аудио контента, упор сделан на поддержку русского языка в интерфейсе.

2017 24.1.5.119
MAGIX Music Maker


Неплохой комплекс для создания, микширования и обработки треков с мощным инструментарием и доступом к готовому набору из сотен шаблонов
6.20
GoldWave


GoldWave – миниатюрная студия звукозаписи, не уступающая в возможностях своим именитым конкурентам
5.3.160
Total Audio Converter


Total Audio Converter – мультипотоковый конвертер без труда скопирует и преобразует музыку в любой популярный аудиоформат.
8.2.3954
Virtual DJ Pro 8


Virtual DJ Pro - профессиональная версия аудиоредактора для ди-джеев.
CS 5.5 4.0 Build 1815
Adobe Audition CS5.5


Профессиональный комплект программ для обработки звуковых файлов Adobe Audition позволяет создавать качественные звуковые материалы.
11.0.299
Sony Sound Forge Pro 11


Версия известного инструментария для полномасштабного и всестороннего редактирования и монтажа звукозаписей.
12.4.1.4
FL Studio


Звуковой редактор FL Studio создает музыку, выполняя запись и микширование аудиоматериалов.