Any Video Converter Ultimate с ключом

07-02-2018

Профессиональное приложение для преобразования видеофайлов Any Video Converter Professional умеет не только конвертировать подвижные изображения между разнообразными форматами записи, такими как AVI, DivX, MOV и другие, включая видео с высоким разрешением (HD), но также и выполняет задачи копирования дисков, включая DVD-фильмы, защищенные от копирования, и делает это напрямую, не удаляя предварительно защиту.

Any Video Converter Ultimate

Наш релиз конвертера видео Any Video Converter предоставляется в двух вариантах - Professional и Ultimate, каждую из которых можно бесплатно скачать из архива файлов. Программа оснащена удобным мультиязычным интерфейсом пользователя и выполняет все процессы конвертации заметно быстрее аналогов. Приложение совместимо со всеми версиями Windows, а также с 64-битной операционной системой. Утилита позволяет конвертировать сразу несколько видеоматериалов, работая в пакетном режиме. Помимо традиционных форматов видеозаписи конвертер поддерживает преобразование видеороликов в форматы для просмотра на мобильных устройствах – телефонах, смартфонах, наладонниках, IPod, PSP и т. п.

Список функций инструмента сжатия видео

  • Позволяет выбирать и сохранять стоп-кадр в видеоматериалах любого формата;
  • Содержит встроенный конвертер видео для сервиса YouTube и соответствующий загрузчик с возможностью выбора желаемого уровня качества;
  • Умеет объединять несколько видеороликов в один и делить один файл на несколько;
  • Добавляет спецэффекты и регулирует параметры изображения – яркость, контраст, насыщенность;
  • Поддержка наложения субтитров.

Any Video Converter UltimateAny Video Converter UltimateAny Video Converter Ultimate
Полная версия 6.2.2
Разработчики ПО AVC Software
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык