Unlocker - программа для удаления неудаляемых файлов

16-01-2018

Утилита Unlocker разблокирует файлы и папки, которые система ошибочно считает занятыми другими приложениями, либо видит их, как используемые иными пользователями, и не позволяет удалить обычным способом. Тут на помощь приходит Анлокер, который позволяет уточнить, что именно блокирует желаемый файл, и, при необходимости, принудительно закрыть запущенный процесс. Программа отыскивает действующие процессы или дескрипторы, препятствующие выполнению желаемых действий над файлом, (удаление, перемещение, переименование) и разблокирует их. Кроме того, утилита умеет менять названия файлов и каталогов, копировать их и перемещать в другие директории.

Unlocker

Разработанное, как дополнительное расширение проводника ОС Windows 7 или любой ранней версии, приложение Unlocker успешно работает на ПК, быстро помогая пользователю устранять проблемы с неудаляемыми файлами. Программа не имеет собственного интерфейса, ее наличие на компьютере отображается в виде появления еще одной опции в контекстном меню, открывающемся по нажатию на правую кнопку мыши.

Список особенностей разблокировщика файлов Unlocker:

  • Выполняет операции над файлами, заблокированными в результате ошибок совместного доступа;
  • Переименовывает, перемещает, копирует и стирает любые файлы и каталоги, вне зависимости от их атрибутов и использующих их процессов;
  • Удаляет неудаляемые системные файлы и папки различных версий ОС Windows;
  • Встраивается как в проводник Windows, так и в Total Comander, и вызывается из русскоязычного контекстного меню.

UnlockerUnlockerUnlocker
Полная версия 1.9.2
Разработчики ПО COLLOMB
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык