Uninstall Tool и быстрая активация

03-01-2018

Программный инструмент Uninstall Tool является надежной альтернативой функции инсталляции и деинсталляции программ, встроенной в систему. Приложение обеспечивает пользователю простую, безопасную и удобную возможность удалять ставшие ненужными утилиты и приложения, тем самым улучшая быстродействие и эффективность работы ПК.

Uninstall Tool

В состав пакета включено множество незаменимых функций. Утилита выводит на экран информацию об установленных, но по тем или иным причинам скрытых от пользователя программах, позволяет выбрать из всего программного обеспечения ПК те приложения, параметры которых удовлетворяют заданным в настройках фильтра. Предусмотрена возможность удаления неправильно установленных программ и нестертых записей, оставшихся в системе после некорректной деинсталляции. По желание пользователя можно экспортировать перечень установленных на компьютере программ в файл формата html. Обратите внимание, что сразу после установки необходимо выполнить регистрацию Uninstall Tool 3 при помощи отдельного набора ключей или же встроенного активатора.

Основные особенности деинсталлятора

  • Работает втрое быстрее стандартных системных апплетов по установке и удалению программ;
  • Сортирует установленные приложения по названию, дате установки в систему, объему занимаемой памяти;
  • Удаляет программы, не подчиняющиеся командам штатных средств деинсталляции;
  • Отыскивает программу по неполному названию;
  • Может запускаться с внешнего носителя;
  • Простой переход от записи в реестре к директории, где установлена заданная программа, с дополнительной опцией перехода на официальный веб сайт программы.

Uninstall ToolUninstall ToolUninstall Tool
Полная версия 3.5.4 Build 5572
Разработчики ПО CrystalIdea Software
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса английский, русский