muvee Reveal 11

15-10-2016

Редактор muvee Reveal предназначен для создания и обработки видеороликов. Приложение является многофункциональным, что делает его пригодным для профессиональных видео режиссёров. Как и PowerDirector программа позволяет добавлять к исходному видеофайлу разнообразные спецэффекты и динамичные переходы, вводить заголовки, надписи и субтитры, а также сохранять готовые ролики в файлах большинства популярных форматов видеозаписи.

muvee Reveal

Все действия в процессе создания видеоклипа предельно просты. Достаточно отметить требуемые видеоролики и выбрать стиль оформления готового клипа. Имеется возможность дополнять фильм голосовыми пояснениями и импортировать видеозаписи непосредственно с телекамеры, в том числе в формате HDTV. Приложение интегрировано с браузером и позволяет загружать готовые ролики стандартной или высокой четкости на YouTube или Facebook. Для успешной активации мы предлагаем воспользоваться готовыми ключами muvee Reveal 9, доступными вместе с дистрибутивом редактора.

Особенности инструмента обработки видео контента:

  • полная версия программы поддерживает запись и воспроизведение видеофайлов в формате ТВЧ (HDTV).
  • позволяет записывать на диски Blu-Ray и воспроизводить программы и фильмы высокой четкости, а также загружать их на популярные видеосервисы;
  • поддерживает воспроизведение в обычном (4:3) и широкоэкранном (16:9) форматах;
  • записывает фильмы в формате утилиты iTunes для синхронизации с устройствами iPhone, iPod или iPad;
  • позволяет сохранять ролики в формате, совместимом с устройствами на Android.

muvee Revealmuvee Revealmuvee Reveal
Полная версия 11.0.0.26762 Build 3017
Разработчики ПО muvee Technologies Pte. Ltd.
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8
Локализация интерфейса русский язык