Jv16 PowerTools 2017 с кодом лицензии

25-08-2017

Комплект утилит jv16 PowerTools предназначен для обслуживания системного реестра и имеет множество функциональных возможностей, которые могут быть полезным не только начинающим пользователям, но и опытным профессионалам. Программа выполняет очистку реестра, исправление ошибок, корректирует списки автозагрузки и отслеживает установку/удаление программ.

Jv16 PowerTools

Это небольшое по объему приложение дает возможность в автоматическом режиме очистить реестр от устаревших и неиспользуемых данных, исправить накопившиеся ошибки, безвозвратно удалить данные о давно деинсталлированном программном обеспечении, стереть временные копии и дубликаты файлов и др. Кроме того, в состав программы включены утилиты для очистки дисков от накопившегося мусора и для управления работой компьютеров, соединенных в локальную сеть. В составе раздачи помимо русской локализации был добавлен набор ключей для активации PowerTools 2017.

Краткий обзор основных возможностей:

  • содержит менеджер системного реестра, при помощи которого можно редактировать записи, относящиеся к контекстному меню браузера;
  • вносит коррективы в список программ автозагрузки и перечень установленного программного обеспечения;
  • позволяет выполнять определеннее действия по установленному пользователем расписанию;
  • осуществляет постоянное отслеживание всех изменений, вносимых в системный реестр.

Jv16 PowerToolsJv16 PowerToolsJv16 PowerTools
Полная версия 2017 4.1.0.1758
Разработчики ПО Macecraft
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык