CCleaner + ключи лицензии

14-02-2018

CCleaner – отличное средство по очистке и оптимизации системы, обеспечению защиты личных данных пользователя. С лёгкостью удаляет из компьютера временные копии файлов, существенно ускоряя работу ОС, и увеличивая доступное пространство на дисках. Кроме того, способно уничтожить любые следы вашего пребывания в интернете, в частности данных о посещаемых сайтах и загруженных файлах, куки, иные следы. Вместе с тем, приложение не удаляет ничего полезного или необходимого и на всякий случай сохраняет резервные копии.

CCleaner

Вездесущий CCleaner также очищает системный реестр от ненужных записей в Windows 7 и 8, например, от старых библиотек, остатков давно удаленных программ и неиспользуемых расширений. Избавляет эта утилита и от сохраненных ошибочных путей, постепенно накапливающихся в результате месяцев работы всевозможных приложений. Для успешной регистрации в системы мы рекомендуем использовать для CCleaner подготовленные коды активации, которые быстро превратят free-версию в полнофункциональный вариант дистрибутива.

Основные возможности инструмента по очистке:

  • тотальная проверка расширений, общих dll-файлов, ярлыков для устранения возможных коллизий;
  • эффективно чистит буфер обмена, временные файлы и логи Windows;
  • начисто удаляет список последних документов, историю выполненных команд, дампы памяти в результате падений системы;
  • неплохо очищает диски от "мусора" популярного ПО - браузеров, плееров, архиваторов, продуктов Adobe, база потосянно расширяется

CCleanerCCleanerCCleaner
Полная версия 5.40.6411
Разработчики ПО Piriform
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский