Русская версия Wise Registry Cleaner

11-08-2016

Wise Registry Cleaner Pro считается одним из самых безопасных на сегодняшний день инструментов очистки системного реестра Windows. Программа выполняет глубокое сканирование записей реестра, отыскивая среди них устаревшие, ошибочные или искаженные. После того, как записи такого рода будут удалены, очищенная от мусора система начинает работать намного быстрее. До начала работы приложение сохраняет резервную копию реестра в его текущем состоянии, так что все внесенные программой изменения, могут быть практически мгновенно отменены, а реестр – восстановлен в исходном виде.

Wise Registry Cleaner Pro

Приложение имеет два режима очистки – автоматический и ручной. В первом случае утилита сразу удаляет некорректные записи, обнаруженные в ходе сканирования. Во втором, пользователю предлагается ознакомиться с перечнем ошибочных записей и просмотреть подробные данные по каждой отмеченной неполадке. Все обнаруженные ошибки реестра утилита разделяет на критичные и безопасные. Вторые можно удалять, без какого-либо риска для работы системы, некорректное устранение первых может привести к нестабильной работе системы.

Основные функции мастера очистки реестра ОС

  • в режиме регулярной очистки утилита запускается, корректирует ошибки в реестре и завершает свою работу в точном соответствии с заданным расписанием;
  • вся удаленная из реестра информацию сохраняется в REG-файле;
  • поиск ошибочных записей реестра выполняется быстро и тщательно;
  • удобный многоязычный интерфейс поддерживает русский язык.

Wise Registry Cleaner ProWise Registry Cleaner ProWise Registry Cleaner Pro
Полная версия 9.11.585
Разработчики ПО WiseCleaner
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса русский язык