Приложения для записи видео с экрана компьютера

C постоянным развитием сети интернет и каналов связи всё большее количество пользователей стремится общаться именно при помощи видеосвязи. Всё более популярны становятся различные видео справки, уроки, туториалы в тематиках от обзоров мобильных устройств до вязания крючком. Игроманы - те люди, которые чаще всего устанавливают специальные инструменты для записи видео с экрана монитора, чтобы поделиться своими знаниями или просто достижениями с друзьями на форумах или Youtube. Мы отобрали для наших пользователей наиболее интересные и функциональные на наш взгляд программы для записи видео или снятия скриншотов на компьютере, которые позволяют настраивать размер готового файла, используемый кодек и расширение картинки. Также был сделан акцент на поддержку качественного русскоязычного интерфейса.

9.1.1 Build 2546
TechSmith Camtasia Studio


Профессиональная студия для записи и обработки видео любого типа с экрана компьютера
4.1.0.1362
Bandicam


Надёжное ПО для записи любого видео с экрана компьютера, нетбука с использованием минимального количества ресурсов Windows
18.0.2.662
Techsmith Snagit


Функциональное ПО для захвата изображений и видео с экрана компьютера, встроенный редактор изображений и настраиваемые профили.
3.5.99 Build 15618
Fraps


Продвинутое приложение для записи видео материала при игре на компьютере.