Sound Forge Pro 11 + коды для активации

25-08-2016

Пакет программ Sound Forge от компании Sony - новая версия известного инструментария для полномасштабного и всестороннего редактирования и монтажа звукозаписей. Содержит комплект мощных утилит для работы с аудиофайлами. Профессиональное приложение позволяет качественно обрабатывать аудио контент различного типа, вести запись звука, накладывать на саундтрек разнообразные эффекты, применять звуковые и спектральные фильтры, преобразовывать звуковые записи из одного формата в другой, и это – не полный список. Приложение предусматривает использование таких функций, как генерация звуковых петель, моделирование акустической обстановки, выполнение цифровых преобразований с целью очищения старых записей от артефактов.

Sony Sound Forge Pro 11

Напоминаем, что в составе архива находятся ключи активации для русской версии Sound Forge 11. Интегрированные в программу возможности позволяют в кратчайшие сроки и с высокой точностью воспроизведения формировать и монтировать звуковые файлы. Потребуется совсем немного времени, чтобы из «сырого» и совершенно необработанного звука создать отменную мастер-копию.

Список функций аудио редактора:

  • Поддерживает все широко известные стандартные возможности монтажа аудиоматериалов;
  • Позволяет создавать мастер-диски и медиа-файлы в потоковом режиме обработки;
  • Выполняет редактирование звуковых файлов в монофоническом и стереофоническом форматах, в также в различных многоканальных вариантах;
  • Предусматривает опции монтажа и обработки звукозаписи в реальном масштабе времени;
  • В полном объеме работает с файлами, размерами свыше 4 Гбайт.

Sony Sound Forge Pro 11Sony Sound Forge Pro 11Sony Sound Forge Pro 11
Полная версия 11.0.299
Разработчики ПО SONY
Версии ОС Windows Vista, 7, 8, 8.1
Локализация интерфейса английский, русский