Smart Driver Updater и ключ регистрации

23-12-2017

Причина зависаний и нестабильности в работе компьютера совершенно не обязательно является старое железо. Такие ситуации довольно-таки не редки и на совершенно новых ПК. Зависать игры, «крэшиться» программы могут из-за неправильных настроек отдельных компонентов системы, а также из-за устаревших драйверов этих устройств. Понять это можно слишком поздно, когда будут истрачены деньги, а заметного результата не появится. Перебирать литературу, искать в просторах сети - слишком долго и даже опасно – можно нахватать столько вредоносных программ, что проблема устаревших драйверов отойдет на второй план.

Smart Driver Updater

Более простой вариант – использовать специализированное программное обеспечение, например, Smart Driver Updater. Данная утилита не только просканирует компьютер на наличие неактуальных драйверов, но и предложит их скачать прямо через интерфейс программы, который, кстати, очень прост для усвоения. Вся информация выводится в виде удобного списка, содержащего информацию о старом и новом драйверах. Если что-то пошло не так, как вы планировали, то все изменения можно легко откатить назад, использовав контрольную точку восстановления.

Возможности утилиты загрузки драйверов

  • Оперирует более чем 200 000 библиотекой новейших драйверов;
  • Постоянное обновление;
  • Автоматический режим;
  • Восстановление прежнего состояния ОС;
  • Русский язык.

В качестве регистратора приложения выступает проверенный активатор для Smart Driver Updater, который способен с лёгкостью заменить любой файл лицензии. После активации к вашим услугам полностью функциональный вариант продукта загрузки и мониторинга драйверов.

Smart Driver UpdaterSmart Driver UpdaterSmart Driver Updater
Полная версия 4.0.8
Разработчики ПО Smart PC Solutions
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8, 10
Локализация интерфейса английский, русский