Driver Genius 14 и удобная активация

08-02-2017

Профессиональная версия русской версии программы Driver Genius 12 предназначена для управления драйверами. Приложение позволяет создавать резервные копии дисков, практически безошибочно восстанавливает поврежденные файлы и записи, выполняет обновление данных и бесследное удаление ненужной информации.

Driver Genius Pro

Приложение также обладает рядом функциональных возможностей для экспресс-диагностики аппаратного обеспечения. Обеспечивает простую идентификацию ранее неизвестных и не используемых устройств, выполняет автоматический поиск и своевременное автообновление драйверов через каналы интернета.

В комплекте с утилитой Driver Genius 12 находятся проверенные ключи лицензии, программа также предусматривает автоматический поиск требуемых драйверов для устройств любого типа, используя для поиска имеющиеся данные об устройствах, которые установлены в систему. Работает с тысячами типов материнских плат, модемов, звуковых, сетевых и видеокарт и т.д. База, положенная в основу программы, регулярно обновляется.

Характеристики менеджера драйверов

  • Позволяет архивировать отдельные драйверы или все драйверы сразу, однако, архивирование предусмотрено только для тех, драйверов, которые не поставляющихся в комплекте с операционной системой;
  • Эффективно и быстро восстанавливает ранее заархивированные драйверы;
  • Предусматривает возможность для пользователя автоматически ввести драйверы в архив формата *.ZIP, как обычный, так и самораскрывающийся;
  • Содержит простой и удобный в использовании мастер архивирования/извлечения из архива.

Driver Genius ProDriver Genius ProDriver Genius Pro
Полная версия 14.0.0.345
Разработчики ПО Driver-Soft Inc.
Версии ОС Windows XP/Vista/7/8
Локализация интерфейса английский, русский